Terra Naturi Delineador Líquido, 01 -black (4 ml)

Aplicação precisa para um eyeliner definido

Novidade!

€ 3,39

(€ 847,50 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor: 01 -black

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para linhas finas e dramáticas
  • Aplicador preciso e textura líquida
  • Elevada cobertura e longa duração

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Máscara Waterproof, 10 ml

Terra Naturi Delineador Líquido, 01 -black (4 ml) € 3,39 (€ 847,50 / l)
Terra Naturi Máscara Waterproof, 10 ml € 4,09 (€ 409,00 / l)
Preço total: € 7,48
Descrição

O delineador líquido da Terra Naturi proporciona um eyeliner expressivo e confere um acabamento intenso à maquilhagem dos olhos. A sua textura líquida, rica em pigmentos, permite uma aplicação fácil para um look precisamente definido.

Todas as características em destaque:

  • Aplicador fino: Permite uma aplicação precisa ao longo da linha das pestanas, para criar linhas finas ou dramáticas.
  • Elevada cobertura: Proporciona um resultado intenso e um acabamento de longa duração.
  • Ingredientes biológicos: Contém ingredientes selecionados provenientes de agricultura biológica controlada.

Art.-N.º: MUE-EYELINERBLACK
Conteúdo: 4 ml
EAN: 2200300409390
Fabricante N.º: EYELINERBLACK
Marcas: Terra Naturi
Informações legais
Fabricante: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Áustria, www.emea-cosmetics.com

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Delineador Líquido