Terra Naturi LOVELY LEMON Gel de Duche, 500 ml

Limpeza suave & sensação revigorante no duche

Novidade!

€ 2,89

(€ 5,78 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 500 ml

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Suaves agentes de limpeza de origem vegetal
  • Com melissa biológica e limão biológico
  • Sensação de duche revigorante

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi VOLUMEN Champô, 200 ml

Terra Naturi LOVELY LEMON Gel de Duche, 500 ml € 2,89 (€ 5,78 / l)
Terra Naturi VOLUMEN Champô, 200 ml € 2,39 (€ 11,95 / l)
Preço total: € 5,28
Descrição

O gel de duche LOVELY LEMON da Terra Naturi limpa a sua pele de forma suave e profunda, proporcionando uma sensação revigorante no duche.

Principais destaques de um relance:

  • Limpeza profunda: Remove suavemente as impurezas da pele.
  • Base vegetal: Contém suaves agentes de limpeza de origem vegetal.
  • Fórmula com extratos selecionados: Baseada numa receita com extrato de melissa biológica e extrato de limão biológico.
  • Sensação revigorante: Proporciona uma experiência de duche refrescante.

Art.-N.º: MUE-600-90-0028-NEU
Conteúdo: 500 ml
EAN: 2200306115288
Fabricante N.º: 600-90-0028 NEU
Marcas: Terra Naturi
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Esfregue a loção nas palmas das mãos até espumar. Em seguida, distribua cuidadosamente sobre a pele húmida e lave abundantemente.
Informações legais
Fabricante: dreibio GmbH, Waldenserstraße 2-4, 10551, Berlin, Alemanha, www.dreibio.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi LOVELY LEMON Gel de Duche