Terra Naturi Máscara Waterproof, 10 ml

Olhar expressivo e fixação duradoura

Novidade!

€ 4,09

(€ 409,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 10 ml

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Fórmula à prova de água
  • Acabamento preto intenso e sem colar
  • Escova curva para mais volume

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Delineador Líquido, 01 -black (4 ml)

Terra Naturi Máscara Waterproof, 10 ml € 4,09 (€ 409,00 / l)
Terra Naturi Delineador Líquido, 01 -black (4 ml) € 3,39 (€ 847,50 / l)
Preço total: € 7,48
Descrição

A Mascara Waterproof da Terra Naturi confere às pestanas um acabamento preto intenso e proporciona um olhar expressivo. A sua fórmula à prova de água oferece uma fixação fiável e cria um efeito de maior volume.

Todos os destaques num relance:

  • Fórmula à prova de água: Não cola as pestanas e proporciona uma fixação duradoura à maquilhagem dos olhos.
  • Aplicação precisa: A escova curva, especialmente concebida, alcança e envolve cada pestana individualmente.
  • Textura nutritiva: A textura cremosa com ceras de arroz e de girassol não pesa nas pestanas.
  • Ingredientes veganos: Fórmula com ingredientes de origem vegetal.

Art.-N.º: MUE-502600
Conteúdo: 10 ml
EAN: 4053776040554
Fabricante N.º: 502600
Marcas: Terra Naturi
Informações legais
Fabricante: INTERCO Cosmetics GmbH, Biebricher Allee 36, 65187, Wiesbaden, Alemanha, interco-cosmetics.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Máscara Waterproof

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder