tetesept Banho Egípcio de Cleópatra, 125 ml

Banho de creme nutritivo para uma pele suave e macia

Novidade!

€ 11,49

(€ 91,92 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 125 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com proteínas do leite e mel
  • Com óleo de amêndoas relipidante

Frequentemente comprado junto com tetesept Sal Marinho Relaxamento Muscular, 80 g

tetesept Banho Egípcio de Cleópatra, 125 ml € 11,49 (€ 91,92 / l)
tetesept Sal Marinho Relaxamento Muscular, 80 g € 0,99 (€ 12,38 / kg)
Preço total: € 12,48
Descrição

O Banho egípcio de Cleópatra da tetesept é um banho de creme rico que proporciona um cuidado nutritivo à pele. A combinação de ingredientes selecionados deixa a pele suave e macia.

Todas as vantagens num relance:

  • Fórmula rica: Combina proteínas do leite, mel e óleo de amêndoas relipidante.
  • Ação nutritiva: Contribui para o cuidado da pele durante o banho.
  • Sensação de pele macia: Deixa a pele visivelmente suave e cuidada.

Art.-N.º: MUE-200002207
Conteúdo: 125 ml
EAN: 9005356030986
Fabricante N.º: 200002207
Marcas: tetesept
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Despejar uma pequena quantidade do produto na água corrente do banho e relaxar.
Informações legais
Fabricante: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Áustria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para tetesept Banho Egípcio de Cleópatra