TOM TAILOR Adventurous EXTREME for Him Eau de Toilette, 30 ml

Fragrância marcante com notas aromáticas e amadeiradas

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fragrância aromática e amadeirada
  • Fragrância de longa duração

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR Adventurous EXTREME for Him Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 39,38
Descrição

O Adventurous EXTREME for him Eau de Toilette da TOM TAILOR é uma fragrância masculina de caráter aromático e amadeirado. Combina notas especiadas e quentes para uma presença marcante.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância aromática e amadeirada: Nota de coração de louro especiado e lavandim aromático.
  • Nota de fundo quente: Finalizada com patchouli terroso, madeira de cedro quente, baunilha e almíscar.
  • Longa duração e prática: Convence com uma fragrância de longa duração e um prático pulverizador para uma aplicação fácil.

Art.-N.º: MUE-603060
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603060
Fabricante N.º: 603060
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR Adventurous EXTREME for Him Eau de Toilette