TOM TAILOR Dream to Be Eau de Parfum, 30 ml

Fragrância elegante para uma experiência perfumada duradoura

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Notas florais, doces e terrosas
  • Experiência perfumada duradoura
  • Vaporizador com bomba para uma distribuição fina

Frequentemente comprado junto com TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml

TOM TAILOR Dream to Be Eau de Parfum, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml € 10,07 (€ 335,67 / l)
Preço total: € 24,46
Descrição

O Dream to Be Eau de Parfum da TOM TAILOR é uma composição perfumada de notas florais, doces e terrosas, que proporciona uma experiência perfumada duradoura.

Todos os destaques num relance:

  • Fragrância multifacetada: Oferece uma composição de notas florais, doces e terrosas.
  • Fragrância duradoura: Proporciona uma experiência perfumada duradoura.
  • Vaporizador fino com bomba: Permite uma distribuição uniforme da fragrância.
  • Nota de coração doce: Combina notas de praliné doce, flor de laranjeira e jasmim.
  • Nota de base quente e terrosa: Finalizada com notas de musgo terroso, almíscar quente e baunilha.

Art.-N.º: MUE-603428
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603428
Fabricante N.º: 603428
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR Dream to Be Eau de Parfum

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder