TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette, 30 ml

Fragrância masculina marcante para uma presença elegante

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Fragrância fougère-aquática
  • Com noz-moscada, lavanda e notas marinhas

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 39,38
Descrição

O ESSENCE OF POWER Eau de Toilette da TOM TAILOR é uma fragrância fougère-aquática para homens. A composição combina notas especiadas e marinhas para uma experiência olfativa marcante.

Todos os destaques de um relance:

  • Fougère-aquática: Une a nota de saída quente e especiada de noz-moscada com o elegante lavanda no coração.
  • Frescor marítimo: A nota de base conquista com notas marinhas.
  • Design apelativo: O frasco em tonalidade azul destaca-se pela forma cilíndrica com gravação em relevo.

Art.-N.º: MUE-603619
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603619
Fabricante N.º: 603619
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR ESSENCE OF POWER Eau de Toilette

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder