TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum, 30 ml

Experiência olfativa revigorante para o dia a dia

Novidade!

€ 14,39

(€ 479,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para mulheres
  • Fragrância floral e feminina
  • Prático vaporizador com bomba

Frequentemente comprado junto com TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml

TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum, 30 ml € 14,39 (€ 479,67 / l)
TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml € 10,07 (€ 335,67 / l)
Preço total: € 24,46
Descrição

O HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum da TOM TAILOR é uma composição olfativa feminina de carácter floral que transmite pura alegria de viver. A fragrância realça uma atitude positiva e proporciona uma experiência olfativa revigorante no dia a dia.

Todos os destaques num relance:

  • Nota de topo fresca: combinação de limão, toranja e gengibre para um início revigorante.
  • Nota de coração floral: o jasmim combina-se com a doçura da baunilha, uma nota salgada e acordes aquáticos.
  • Nota de base quente: o sândalo, o caxemira e o âmbar proporcionam um final suave e duradouro.
  • Aplicação uniforme: equipado com um prático vaporizador com bomba para uma distribuição fina.

Art.-N.º: MUE-603268
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700603268
Fabricante N.º: 603268
Marcas: TOM TAILOR
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder