UDV Sweet Vanille Framboise Eau de Parfum, 50 ml

Composição olfativa refinada com um toque doce

Novidade!

€ 6,69

(€ 133,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Fresca abertura cítrica
  • Com framboesa, praliné e baunilha
  • Nota olfativa doce com almíscar

Frequentemente comprado junto com NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml

UDV Sweet Vanille Framboise Eau de Parfum, 50 ml € 6,69 (€ 133,80 / l)
NIVEA sun Eau de Toilette, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
Preço total: € 31,68
Descrição

O Sweet Vanille Framboise Eau de Parfum da UDV é um Eau de Parfum com uma fragrância doce, que deixa uma impressão adocicada.

Todas as características em resumo:

  • Abertura fresca: Convence com uma nota de topo cítrica e fresca.
  • Nota de coração doce: Combina framboesa e praliné no coração da composição olfativa.
  • Nota de fundo quente: Finalizada com uma base de baunilha e almíscar.

Art.-N.º: MUE-3326240056933
Conteúdo: 50 ml
EAN: 3326240056933
Fabricante N.º: 3326240056933
Marcas: UDV
Ingredientes (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Anise Alcohol, Benzyl Alcohol, Benzylbenzoat, Beta-Caryophyllene, Citral, Citronellol, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Geranyl Acetate, Hexamethylindanopyran, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Vanillin, CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Fd&c Red 4), D&c Red No. 33/CI 17200

Informações legais
Fabricante: Ulric de Varens GmbH, Brandenburgische Straße 86-87, 10713, Berlin, Alemanha, ulricdevarens.de/unternehmen

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para UDV Sweet Vanille Framboise Eau de Parfum

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder