Vademecum Concentrado de Elixir Bucal 75 ml, 75 ml

Cuidados eficazes da boca e dos dentes e hálito fresco prolongado

Novidade!

€ 4,79

(€ 63,87 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 75 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o cuidado da boca e dos dentes
  • Com óleos essenciais e plantas aromáticas
  • Para um hálito fresco prolongado

Frequentemente comprado junto com blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml

Vademecum Concentrado de Elixir Bucal 75 ml, 75 ml € 4,79 (€ 63,87 / l)
blend-a-med Pasta de Dentes Limpeza Profunda Complete Protect Expert, 75 ml € 2,79 (€ 37,20 / l)
Preço total: € 7,58
Descrição

O concentrado de elixir bucal da Vademecum proporciona cuidados completos para a boca e os dentes, deixando uma sensação de limpeza na boca.

Todos os destaques num relance:

  • Cuidados da boca e dos dentes: Para o cuidado minucioso da sua boca e dos seus dentes.
  • Óleos essenciais e plantas aromáticas: Fórmula com uma combinação de óleos essenciais e plantas aromáticas.
  • Contém álcool: Fórmula com álcool para a higiene oral diária.
  • Hálito fresco: Para um hálito fresco prolongado.

Art.-N.º: MUE-2063171
Conteúdo: 75 ml
EAN: 4068883000643
Fabricante N.º: 2063171
Marcas: Vademecum
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vademecum Concentrado de Elixir Bucal 75 ml