VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Jungle Trail, 200 ml

Limpeza revigorante 3 em 1 para o corpo, rosto e cabelo

Novidade!

€ 4,99

(€ 24,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Adequado para todos os tipos de pele
  • Fragrância fresca e vibrante
  • Fórmula vegan sem silicones

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Jungle Trail, 200 ml € 4,99 (€ 24,95 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 11,58
Descrição

O gel de duche 3 em 1 Men Jungle Trail da VANDINI proporciona uma limpeza revigorante e profunda do corpo, rosto e cabelo. A fórmula é adequada para todos os tipos de pele e deixa uma agradável sensação de frescura e vitalidade.

Todos os benefícios num relance:

  • Utilização versátil: Limpa profundamente o corpo, o rosto e o cabelo num só passo.
  • Fórmula nutritiva: Contém água de bambu e guaraná para uma sensação de frescura na pele.
  • Experiência aromática refrescante: Liberta uma fragrância fresca, vibrante e revitalizante, de efeito duradouro.
  • Ingredientes cuidadosamente selecionados: Fórmula vegan sem silicones, parabenos, álcool e PEG.

Art.-N.º: MUE-44342400
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221738
Fabricante N.º: 44342400
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Jungle Trail

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder