VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Lava Energy, 200 ml

Limpeza eficaz de todo o corpo e fragrância sensual e especiada

Novidade!

€ 4,99

(€ 24,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com água vulcânica e sândalo
  • Fórmula vegana 3 em 1

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Lava Energy, 200 ml € 4,99 (€ 24,95 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 6,59 (€ 87,87 / l)
Preço total: € 11,58
Descrição

O gel de duche 3 em 1 Men Lava Energy da VANDINI proporciona uma limpeza cuidada do corpo, rosto e cabelo. Adequa-se a todos os tipos de pele e deixa uma sensação agradável na pele.

Todos os benefícios num relance:

  • Limpeza 3 em 1: Desenvolvido especialmente para a utilização diária ou após a prática desportiva no corpo, rosto e cabelo.
  • Fragrância masculina: Deixa uma fragrância sensual, especiada e duradoura com notas de sândalo.
  • Utilização simples: Convence pela sua fácil aplicação e pelo enxaguamento simples da textura.
  • Fórmula vegana: Produzido sem silicones, parabenos, óleos minerais, PEG e álcool.

Art.-N.º: MUE-44342390
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221721
Fabricante N.º: 44342390
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Gel de Duche 3 em 1 Men Lava Energy