VANDINI Hydro Flor de Magnólia e Leite de Amêndoa Loção Corporal, 200 ml

Sensação de pele macia & cuidado para o dia a dia

Novidade!

€ 5,09

(€ 25,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para peles normais a secas
  • Com flor de magnólia e leite de amêndoa
  • Absorve rapidamente e fórmula vegana

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

VANDINI Hydro Flor de Magnólia e Leite de Amêndoa Loção Corporal, 200 ml € 5,09 (€ 25,45 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 8,28
Descrição

A Hydro Flor de Magnólia & Leite de Amêndoa Body Lotion da VANDINI é um cuidado corporal para peles normais a secas, que proporciona uma sensação de pele macia e agradável.

Todos os destaques de um relance:

  • Hydro-Complexo: Contém Allantoin e Glycerin para o cuidado da pele.
  • Fórmula nutritiva: Enriquecida com água de flor de magnólia e leite de amêndoa.
  • Absorção rápida: Absorve rapidamente e deixa um delicado aroma de flor de magnólia.
  • Fórmula consciente: Fórmula vegana livre de parabenos, silicones, óleos minerais e PEGs.

Art.-N.º: MUE-44342230
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221622
Fabricante N.º: 44342230
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: pele normal, pele seca
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Hydro Flor de Magnólia e Leite de Amêndoa Loção Corporal

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder