Vaseline Body Lotion Cocoa Radiant, 400 ml

Cuidado corporal nutritivo para uma sensação de pele suave

Novidade!

€ 6,39

(€ 15,98 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para uma sensação de pele cuidada
  • Com uma agradável fragrância de cacau
  • Cuida intensamente da pele

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Vaseline Body Lotion Cocoa Radiant, 400 ml € 6,39 (€ 15,98 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 9,58
Descrição

A Body Lotion Cocoa Radiant da Vaseline é uma loção corporal nutritiva que proporciona uma sensação de pele cuidada.

Todas as vantagens num relance:

  • Cuidado intensivo: Cuida intensamente da pele.
  • Sensação de pele suave: Deixa a pele visivelmente suave ao toque.
  • Fragrância agradável: Delicia com uma agradável fragrância de cacau.

Art.-N.º: MUE-65495059
Conteúdo: 400 ml
EAN: 8712561483162
Fabricante N.º: 65495059
Marcas: Vaseline
Tipo de pele: pele seca
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vaseline Body Lotion Cocoa Radiant