AVEO Sabonete líquido Lemon Splash, 500 ml

Limpeza completa das mãos com um toque fresco

Novidade!

€ 1,29

(€ 2,58 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 500 ml

Em stock a partir de 06. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 14. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para as mãos
  • Com fragrância cítrica
  • Sabonete líquido prático

Frequentemente comprado junto com AVEO Gel de Duche Good Mood, 200 ml

AVEO Sabonete líquido Lemon Splash, 500 ml € 1,29 (€ 2,58 / l)
AVEO Gel de Duche Good Mood, 200 ml € 2,39 (€ 11,95 / l)
Preço total: € 3,68
Descrição

O sabonete líquido Lemon Splash da AVEO proporciona, com o seu aroma cítrico, uma sensação de frescura na limpeza das mãos.

Todos os destaques de um relance:

  • Tipo de produto: Sabonete líquido prático para lavar as mãos.
  • Aroma cítrico: Deixa um perfume agradável e fresco nas mãos.

Art.-N.º: MUE-10524800
Conteúdo: 500 ml
EAN: 4053776030371
Fabricante N.º: 10524800
Marcas: AVEO
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele, pele normal

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para AVEO Sabonete líquido Lemon Splash