BULLDOG Óleo de Barba Original, 30 ml

Cuidados específicos para a barba & hidratação para todos os dias

Novidade!

€ 6,49

(€ 216,33 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para barba seca e normal
  • Cuida & amacia a barba
  • Com Aloe Vera & óleo de camelina

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI GENTS Beard Activator Shampoo, 150 ml

BULLDOG Óleo de Barba Original, 30 ml € 6,49 (€ 216,33 / l)
Bali Care BALI GENTS Beard Activator Shampoo, 150 ml € 8,19 (€ 54,60 / l)
Preço total: € 14,68
Descrição

O Óleo de Barba Original da BULLDOG é um cuidado para homens que trata, doma e amacia a barba.

Todos os destaques num relance:

  • Cuidado da barba: Doma o pelo e torna a barba macia e maleável.
  • Hidratação: Hidrata a barba seca e normal e a pele.
  • Ingredientes vegetais: Contém Aloe Vera, óleo de camelina e chá verde.

Art.-N.º: MUE-X302316500
Conteúdo: 30 ml
EAN: 5060896573571
Fabricante N.º: X302316500
Marcas: BULLDOG
Informações legais
Fabricante: Wilkinson Sword GmbH, Schützenstraße 110, 42659, Solingen, Alemanha, www.wilkinsonsword.com/de-de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para BULLDOG Óleo de Barba Original