essence Jelly GRIP REFRESHING ALOE SPRAY, 50 ml

Fixador fiável para maquilhagem de longa duração e frescura

Novidade!

€ 3,59

(€ 71,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até quarta-feira, 21. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Textura gelatinosa e névoa de pulverização fina
  • Com Aloe Vera e fixação fiável

Frequentemente comprado junto com essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml)

essence Jelly GRIP REFRESHING ALOE SPRAY, 50 ml € 3,59 (€ 71,80 / l)
essence SILKY BLUR Hydrating Longwear Foundation, 158 (30 ml) € 5,59 (€ 186,33 / l)
Preço total: € 9,18
Descrição

O Jelly GRIP REFRESHING ALOE SPRAY da essence é um spray fixador versátil que fixa a sua maquilhagem de forma fiável, prepara a pele ou refresca ao longo do dia. A textura gelatinosa transforma-se numa névoa fina ao pulverizar, proporcionando uma sensação de uso leve e uma sensação de pele cuidada com um acabamento radiante.

Todos os destaques num relance:

  • Aplicações versáteis: Adequado para preparar a pele, fixar a maquilhagem ou refrescar entre aplicações.
  • Textura especial: A fórmula de textura gelatinosa transforma-se, ao pulverizar, numa névoa fina e leve.
  • Fixação fiável: Proporciona fixação à sua maquilhagem e confere um acabamento luminoso.
  • Ingrediente nutritivo: Contém Aloe Vera para uma sensação de pele agradavelmente cuidada.

Art.-N.º: MUE-954258
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4059729542588
Fabricante N.º: 954258
Marcas: essence
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Informações legais
Fabricante: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Alemanha, cosnova.com/de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para essence Jelly GRIP REFRESHING ALOE SPRAY