OGX renewing + argan oil of morocco CONDITIONER 385ml, 385 ml

sensação de cabelo macio e fácil de pentear após a lavagem

Novidade!

€ 8,69

(€ 22,57 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 385 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de cabelo
  • Com óleo de argão precioso
  • Sem tensioativos com sulfatos

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

OGX renewing + argan oil of morocco CONDITIONER 385ml, 385 ml € 8,69 (€ 22,57 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 24,88
Descrição

O renewing + argan oil of morocco CONDITIONER da OGX é um condicionador líquido para todos os tipos de cabelo, que cuida do cabelo após cada lavagem e proporciona um aspeto cuidado. A sua fórmula cremosa com óleo de argão deixa o cabelo macio e sedoso, sendo ideal para o cuidado capilar diário.

Todas as vantagens num relance:

  • Para todos os tipos de cabelo: Ideal para o cuidado diário de todos os tipos de cabelo.
  • Sensação de cabelo macio: Deixa o cabelo sedoso e proporciona um aspeto cuidado.
  • Sem tensioativos com sulfatos: Fórmula sem tensioativos com sulfatos e com uma fragrância agradável.
  • Cuidado leve: Facilita o pentear após a lavagem do cabelo.

Art.-N.º: MUE-904787
Conteúdo: 385 ml
EAN: 3574661799162
Fabricante N.º: 904787
Marcas: OGX
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Johnson & Johnson SBF, Campus de maigremont, 27100, Val de Reuil, França, www.jjsbf.fr

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para OGX renewing + argan oil of morocco CONDITIONER 385ml

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder