PANTENE PRO-V miracles Máscara Capilar Intensiva Molecular Hydration, 300 ml

Complexo de cuidado intensivo para um aspeto suave e sedoso

Novidade!

€ 6,99

(€ 23,30 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 300 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos secos e danificados
  • Com biotina e pérolas Nutri-Pro-V
  • Sensação de cabelo suave e sedoso

Frequentemente comprado junto com PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml

PANTENE PRO-V miracles Máscara Capilar Intensiva Molecular Hydration, 300 ml € 6,99 (€ 23,30 / l)
PANTENE PRO-V Shampoo Anticaspa, 300 ml € 4,59 (€ 15,30 / l)
Preço total: € 11,58
Descrição

A miracles Máscara capilar intensiva Molecular Hydration da PANTENE PRO-V é um cuidado intensivo para cabelos secos e danificados. Ajuda a manter um aspeto cuidado e proporciona cuidado desde as raízes até às pontas.

Todas as vantagens num relance:

  • Para cabelos secos: Especialmente desenvolvida para responder às necessidades de cabelos secos e danificados.
  • Fórmula Pro-V: Enriquecida com biotina e mais de 5.000 pérolas Nutri-Pro-V.
  • Sensação de suavidade: Proporciona aos cabelos uma sensação visivelmente suave e sedosa.
  • Cuidado completo: Oferece cuidado desde as raízes até às pontas.
  • Fácil aplicação: Fácil de aplicar no cabelo molhado.

Modo de utilização: Aplicar suavemente no cabelo molhado e enxaguar abundantemente após um curto período de atuação.


Art.-N.º: MUE-16173261
Conteúdo: 300 ml
EAN: 8700216173261
Fabricante N.º: 16173261
Marcas: PANTENE PRO-V
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Alemanha, de.pg.com

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para PANTENE PRO-V miracles Máscara Capilar Intensiva Molecular Hydration

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder