Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Glossing para Cabelo, 30 ml

Brilho radiante e cuidado intensivo para usar em casa

Novidade!

€ 4,79

(€ 159,67 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todas as cores e tipos de cabelo
  • Intensifica a cor do cabelo
  • Com o sistema Bonding HAPTIQ

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS Total Repair Reflex - Tratamento , 150 ml

Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Glossing para Cabelo, 30 ml € 4,79 (€ 159,67 / l)
Schwarzkopf GLISS Total Repair Reflex - Tratamento , 150 ml € 6,09 (€ 40,60 / l)
Preço total: € 10,88
Descrição

O tratamento de brilho BRILLANCE Glossing para cabelo da Schwarzkopf intensifica a cor do cabelo e proporciona um cuidado intensivo. O glossing é adequado para todas as cores e tipos de cabelo, realçando também a cor natural.

Todas as vantagens num relance:

  • Intensificação da cor: Intensifica a cor do cabelo e realça a cor natural, proporcionando um brilho radiante.
  • Cuidado intensivo: O sistema Bonding HAPTIQ ajuda a reduzir a quebra do cabelo e as pontas espigadas, proporcionando uma melhor sensação no cabelo.
  • Utilização simples: Pode ser aplicado facilmente como uma máscara capilar.
  • Fórmula vegan: Fórmula sem ingredientes de origem animal.

Modo de utilização: Aplicar como uma máscara capilar e deixar atuar durante pelo menos 5 minutos.


Art.-N.º: MUE-BSG08
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4015100876994
Fabricante N.º: BSG08
Marcas: Schwarzkopf
Coloração de Cabelo - Instruções e avisos importantes de segurança
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf BRILLANCE Tratamento de Brilho Glossing para Cabelo

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder