Somat All in 1 Extra, 913 g

Limpeza potente e loiça brilhante sem esforço

Novidade!

€ 13,99

(€ 15,32 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 913 g

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Contra restos de comida secos
  • Eficaz no programa de baixa temperatura
  • Loiça impecavelmente limpa e brilhante

Frequentemente comprado junto com Somat Abrilhantador Limão, 750 ml

Somat All in 1 Extra, 913 g € 13,99 (€ 15,32 / kg)
Somat Abrilhantador Limão, 750 ml € 5,29 (€ 7,05 / l)
Preço total: € 19,28
Descrição

As pastilhas para máquina de lavar loiça All in 1 Extra da Somat garantem uma limpeza potente e uma loiça impecavelmente limpa sem esforço.

Todos os destaques num relance:

  • Limpeza potente: Remove eficazmente até restos de comida secos.
  • Programa de baixa temperatura: Totalmente eficaz mesmo a baixas temperaturas de lavagem.
  • Brilho radiante: Deixa a loiça limpa e cuidada, com um brilho intenso.
  • Utilização simples: Proporciona um manuseamento fácil e descomplicado.

Art.-N.º: MUE-2956656
Conteúdo: 913 g
EAN: 9000101809404
Fabricante N.º: 2956656
Marcas: Somat
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Somat All in 1 Extra