syoss Máscara Capilar Intense Keratin, 400 ml

Cuidado intensivo da estrutura capilar e uma sensação de cabelo suave

Novidade!

€ 6,09

(€ 15,23 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 400 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos fracos e quebradiços
  • Fórmula com queratina e manteiga de karité
  • Tempo de atuação rápido de 2–3 min.

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

syoss Máscara Capilar Intense Keratin, 400 ml € 6,09 (€ 15,23 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 22,28
Descrição

A máscara capilar syoss Intense Keratin foi especialmente desenvolvida para cabelos fracos e quebradiços. A sua fórmula contribui para o cuidado da estrutura capilar e proporciona uma sensação de cabelo suave.

Todos os benefícios num relance:

  • Para cabelos fracos: Especialmente adaptada às necessidades de cabelos fracos e quebradiços.
  • Fórmula com queratina: Contribui especificamente para o cuidado da estrutura capilar.
  • Com manteiga de karité: Contém manteiga de karité nutritiva para uma sensação de cabelo suave.
  • Textura cremosa: Distribui-se suavemente pelo cabelo molhado.

Modo de utilização: Distribuir suavemente pelo cabelo molhado 1 a 2 vezes por semana, deixar atuar durante 2–3 minutos e enxaguar bem após a lavagem.


Art.-N.º: MUE-SYT4K
Conteúdo: 400 ml
EAN: 4015100860863
Fabricante N.º: SYT4K
Marcas: syoss
Aplicação: Aplique a máscara cuidadosamente no cabelo húmido. Após alguns minutos de exposição, lavar completamente a máscara.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Máscara Capilar Intense Keratin

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder