Terra Naturi I Love You Beary Much Cuidado Labial, 4,80 g

Cuidado labial nutritivo para uma sensação de aplicação suave e aveludada

Novidade!

€ 1,49

(€ 310,42 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 4,80 g

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Com óleos biológicos e manteiga de karité biológica
  • Sensação suave e macia

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g)

Terra Naturi I Love You Beary Much Cuidado Labial, 4,80 g € 1,49 (€ 310,42 / kg)
Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g) € 3,89 (€ 972,50 / kg)
Preço total: € 5,38
Descrição

O cuidado labial I love you beary much da Terra Naturi é adequado para todos os tipos de pele e confere um aspeto cuidado aos seus lábios. A sua textura agradável aplica-se facilmente e deixa uma sensação suave e macia.

Destaques de relance:

  • Para todos os tipos de pele: Oferece cuidados universais para cada tipo de pele.
  • Óleos biológicos valiosos: Enriquecido com óleo de coco biológico, óleo de macadâmia biológico e óleo de amêndoa biológico.
  • Fórmula nutritiva: Contém manteiga de karité biológica, cera de abelha e óleos de cultivo biológico.
  • Sensação agradável ao aplicar: Confere aos lábios uma sensação suave e macia.
  • Aplicação sem esforço: Convence pela sua textura agradável, facilitando a aplicação.

Art.-N.º: MUE-11107888601
Conteúdo: 4,80 g
EAN: 2200310661054
Fabricante N.º: 11107888601
Marcas: Terra Naturi
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Ingredientes (INCI)

Ricinus Communis Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Cera Alba (Beeswax), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter[1], Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera[1], Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil[1], Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Glycerin Soja Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil[1], Parfum, Tocopherol (Vitamin E), Vanillin

  1. de agricultura biológica certificada
Informações legais
Fabricante: Lipomaidsan Cosmetic Production GmbH, Trifthofstraße 57, 82362, Weilheim, Alemanha, www.lipomaidsan.com/de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi I Love You Beary Much Cuidado Labial