VANDINI Gel de Duche Nutri Flor de Peónia e Óleo de Argão, 200 ml

Limpeza corporal suave com fragrância floral para todos os dias

Novidade!

€ 4,09

(€ 20,45 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pele seca
  • Com óleo de argão e extrato de peónia
  • Fórmula vegana e sem silicones

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

VANDINI Gel de Duche Nutri Flor de Peónia e Óleo de Argão, 200 ml € 4,09 (€ 20,45 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 7,28
Descrição

O Gel de Duche Nutri Flor de Peónia & Óleo de Argão da VANDINI é um gel de duche para pele seca que limpa delicadamente a pele e proporciona uma sensação agradável na pele.

Todos os destaques de um relance:

  • Para pele seca: Especificamente adaptado às necessidades da pele seca.
  • Ingredientes valiosos: Fórmula com óleo de argão, extrato de flores de peónia e água floral.
  • Fragrância suave: Deixa um aroma floral de flores de peónia.
  • Fórmula vegana: Produzido sem silicones, parabenos e óleos minerais.

Art.-N.º: MUE-44342270
Conteúdo: 200 ml
EAN: 4003583221660
Fabricante N.º: 44342270
Marcas: VANDINI
Tipo de pele: pele seca
Aplicação: Esfregue a loção nas palmas das mãos até espumar. Em seguida, distribua cuidadosamente sobre a pele húmida e lave abundantemente.
Informações legais
Fabricante: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Alemanha, www.mann-schroeder.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VANDINI Gel de Duche Nutri Flor de Peónia e Óleo de Argão