Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Flawless Glow, 200 ml

Sensação de pele suave & aspeto radiante no dia a dia

Novidade!

€ 9,39

(€ 46,95 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 200 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o corpo e cuidado diário
  • Textura leve que absorve rapidamente
  • Hidratante intensivo

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Flawless Glow, 200 ml € 9,39 (€ 46,95 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 12,58
Descrição

A Gluta-Hya Serum Burst Lotion Flawless Glow da Vaseline é uma loção corporal leve, que absorve rapidamente e hidrata intensamente a tua pele. Proporciona uma sensação de pele suave e confere-te um aspeto mais uniforme e radiante no dia a dia.

Principais benefícios de relance:

  • Textura leve: Absorve rapidamente na pele, sem deixar sensação pesada.
  • Hidratação intensa: Fornece à tua pele a hidratação necessária de forma fiável.
  • Aspeto de pele mais uniforme: Confere à pele um aspeto radiante e um brilho fresco.
  • Sensação suave: Deixa a pele visivelmente macia e cuidada.

Art.-N.º: MUE-65226547
Conteúdo: 200 ml
EAN: 8721317739354
Fabricante N.º: 65226547
Marcas: Vaseline
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Vaseline Gluta-Hya Serum Burst Lotion Flawless Glow

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder