Victoria's Secret VICTORIA´S SECRET Love Spell Loção Corporal, 236 ml

Loção corporal nutritiva com notas florais e frutadas

Novidade!

€ 22,49

(€ 95,30 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 236 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para todos os tipos de pele
  • Fragrância floral e frutada
  • Fragrância duradoura

Frequentemente comprado junto com Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml

Victoria's Secret VICTORIA´S SECRET Love Spell Loção Corporal, 236 ml € 22,49 (€ 95,30 / l)
Jean&Len Gel de Duche Exótico - Manga e Abacate, 250 ml € 3,19 (€ 12,76 / l)
Preço total: € 25,68
Descrição

A loção corporal VICTORIA´S SECRET Love Spell da Victoria's Secret nutre a pele e envolve-a numa fragrância floral e frutada.

Todos os destaques num relance:

  • Nota floral e frutada: Combina notas de topo de maçã vermelha e flores de cerejeira com lírio e pêssego no coração.
  • Final sensual: Complementado por uma base de almíscar e madeiras claras.
  • Fragrância duradoura: Deixa uma fragrância persistente na pele.

Art.-N.º: MUE-LOVE-SPELL-236ML
Conteúdo: 236 ml
EAN: 197575027447
Fabricante N.º: LOVE SPELL 236ML
Marcas: Victoria's Secret
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Aplicação: Massajar na pele limpa e seca e deixar absorver.
Ingredientes (INCI)

Aqua, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Parfum, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Dimethicone, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Chlorphenesin, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxyde, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Tocopherylacetat, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Limonene, Citrus Aurantium Dulcis Peel Extract, Hexamethylindanopyran, Linalool, Linalyl Acetate, Citrus Lemon Peel Oil, Pinene, Rose Ketone-3, Citral

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para VICTORIA´S SECRET Love Spell Loção Corporal

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder