Dr. Beckmann Frescor do Frigorífico, 40 g

Neutralização fiável de odores & proteção dos aromas

Novidade!

€ 3,39

(€ 84,75 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 40 g

Restam 4 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para o frigorífico
  • Neutraliza odores indesejados
  • Duração do efeito: até 3 meses

Frequentemente comprado junto com Dr. Beckmann Dr. Beckmann Fragrância para Roupa Fresh, 250 ml

Dr. Beckmann Frescor do Frigorífico, 40 g € 3,39 (€ 84,75 / kg)
Dr. Beckmann Dr. Beckmann Fragrância para Roupa Fresh, 250 ml € 2,89 (€ 11,56 / l)
Preço total: € 6,28
Descrição

A Frescura do frigorífico da Dr. Beckmann neutraliza odores indesejados no frigorífico e preserva os aromas dos alimentos armazenados.

Todos os destaques de um relance:

  • Filtragem eficaz: A formulação em gel filtra partículas que originam odores e absorve os odores de alimentos como peixe, queijo ou cebola.
  • Longa duração: Efeito com duração de até 3 meses.
  • Design compacto: Permite uma arrumação económica no compartimento para ovos.

Instruções de utilização: Depois de remover a película transparente e colocar a tampa, colocar no frigorífico. Substituir o produto assim que o gel tiver recuado abaixo da marca.


Art.-N.º: MUE-10531
Conteúdo: 40 g
EAN: 4008455105314
Fabricante N.º: 10531
Marcas: Dr. Beckmann
Informações legais
Fabricante: delta pronatura Dr. Krauss & Dr. Beckmann KG, Kurt-Schumacher-Ring 15-17, 63329, Egelsbach, Alemanha, www.delta-pronatura.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Dr. Beckmann Frescor do Frigorífico