s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE, 50 ml

Composição aromática e frescura duradoura

Novidade!

€ 21,99

(€ 439,80 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 50 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homem
  • Fragrância aromática e especiada
  • Fórmula vegana sem ingredientes de origem animal

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE, 50 ml € 21,99 (€ 439,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 46,98
Descrição

O ABSOLUTE SCENT Eau de Toilette da s.Oliver é um Eau de Toilette para homem que oferece uma composição de fragrância aromática e especiada.

Destaques num relance:

  • Composição aromática: Fragrância especiada com notas amadeiradas.
  • Fórmula vegana: Formulação sem ingredientes de origem animal.
  • Notas em camadas: Nota de cabeça de bergamota e baga de zimbro, seguida de lavanda e pimenta preta, com base em sândalo e âmbar.
  • Duradouro: Proporciona uma experiência olfativa de longa duração.

Art.-N.º: MUE-880256
Conteúdo: 50 ml
EAN: 4011700880256
Fabricante N.º: 880256
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver ABSOLUTE SCENT EAU DE TOILETTE