s.Oliver Woman Selection Eau Intense Eau de Parfum, 30 ml

Uma experiência olfativa elegante para ocasiões especiais e para o dia a dia

Novidade!

€ 24,99

(€ 833,00 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 30 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Aroma intenso e feminino
  • Experiência olfativa duradoura
  • Prático vaporizador com bomba

Frequentemente comprado junto com s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml

s.Oliver Woman Selection Eau Intense Eau de Parfum, 30 ml € 24,99 (€ 833,00 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Toilette, 30 ml € 12,19 (€ 406,33 / l)
Preço total: € 37,18
Descrição

O Woman Selection Eau Intense Eau de Parfum da s.Oliver é um Eau de Parfum para mulher que, com o seu caráter intenso, confere uma aura elegante.

Todos os destaques num relance:

  • Aroma intenso: Proporciona uma fragrância feminina e marcante.
  • Longa duração: Enquanto Eau de Parfum, proporciona uma experiência olfativa duradoura.
  • Névoa fina: O prático vaporizador com bomba permite uma distribuição fina e uniforme.
  • Versátil: Adequado tanto para ocasiões especiais como para o dia a dia.

Modo de utilização: A fragrância desenvolve-se melhor nas zonas quentes e pulsantes do corpo, como o pescoço ou os pulsos.


Art.-N.º: MUE-873159
Conteúdo: 30 ml
EAN: 4011700873227
Fabricante N.º: 873159
Marcas: s.Oliver
Informações legais
Fabricante: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Alemanha, www.m-w.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para s.Oliver Woman Selection Eau Intense Eau de Parfum