Somat Excellence Duo-Gel, 1,62 l

Limpeza eficaz e brilho radiante para a sua loiça

Novidade!

€ 21,49

(€ 13,27 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 1,62 l

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Fórmula em gel eficaz
  • Elevado poder desengordurante e limpeza profunda
  • Proteção contra manchas de água

Frequentemente comprado junto com Somat Abrilhantador Limão, 750 ml

Somat Excellence Duo-Gel, 1,62 l € 21,49 (€ 13,27 / l)
Somat Abrilhantador Limão, 750 ml € 5,29 (€ 7,05 / l)
Preço total: € 26,78
Descrição

Excellence Duo-Gel da Somat é um detergente para máquinas de lavar loiça que proporciona uma limpeza eficaz e uma loiça perfeitamente limpa e brilhante. A combinação de duas fórmulas complementares oferece um elevado poder desengordurante, bem como uma limpeza profunda que remove resíduos queimados.

Todas as vantagens num relance:

  • Limpeza eficaz: Fórmula em gel com ação imediata para uma loiça limpa, mesmo nos programas Eco de baixa temperatura ou nos programas curtos.
  • Elevado desempenho: Proporciona uma limpeza profunda que remove resíduos queimados e destaca-se pelo seu elevado poder desengordurante.
  • Proteção e brilho: Protege contra manchas de água causadas por água dura e confere um brilho extra a copos e loiça.
  • Resultado higiénico: Baseia-se em duas fórmulas complementares para uma limpeza higiénica.

Art.-N.º: MUE-2977817
Conteúdo: 1,62 l
EAN: 9000101817317
Fabricante N.º: 2977817
Marcas: Somat
Informações legais
Fabricante: Henkel Magyarorszag Operations Kft., Lechner Ödön fasor 10/B, 1095, Budapest, Hungria, henkel.hungary@henkel.com, www.henkel.hu

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Somat Excellence Duo-Gel

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder