syoss Gel de Styling Power Hold, 150 ml

Fixação forte e cuidado para o seu styling

Novidade!

€ 5,49

(€ 36,60 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 150 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para uma estrutura capilar fortalecida
  • Com Panthenol e Niacinamide
  • Styling fiável para todos os dias

Frequentemente comprado junto com Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml

syoss Gel de Styling Power Hold, 150 ml € 5,49 (€ 36,60 / l)
Bali Care BALI CURLS Hydrating Curl Cream, 150 ml € 13,29 (€ 88,60 / l)
Preço total: € 18,78
Descrição

O Styling Gel Power Hold da syoss é um gel para cabelo destinado ao cuidado diário e ao styling. A sua fórmula proporciona uma estrutura capilar fortalecida durante o penteado.

Todas as vantagens num relance:

  • Complexo nutritivo: Contém um Vitamin Complex com Panthenol e Niacinamide.
  • Cabelo fortalecido: Ajuda a fortalecer a estrutura capilar.

Art.-N.º: MUE-2986743
Conteúdo: 150 ml
EAN: 5410091775216
Fabricante N.º: 2986743
Marcas: syoss
Tipos de Cabelo: Para todos os tipos de cabelo
Aplicação: Esfregue uma pequena quantidade nas palmas das mãos e trabalhe no cabelo.
Informações legais
Fabricante: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Alemanha, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para syoss Gel de Styling Power Hold