BARFUSS Gel Refrescante, 100 ml

Cuidado refrescante para pernas & pés sobrecarregados

€ 1,52 € 1,69 -10%

(€ 15,20 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 100 ml

Restam 5 unidades em stock

Entrega prevista até quinta-feira, 15. outubro, se realizas o pedido antes de terça-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para pernas & pés
  • Com óleo de hortelã-pimenta & Panthenol
  • Cuidado arrefecedor & refrescante

Frequentemente comprado junto com BARFUSS Creme Intensivo para os Pés, 75 ml

BARFUSS Gel Refrescante, 100 ml € 1,52 (€ 15,20 / l)
BARFUSS Creme Intensivo para os Pés, 75 ml € 2,06 (€ 27,47 / l)
Preço total: € 3,58
Descrição

O Gel refrescante da BARFUSS é um gel para pernas para cuidado arrefecedor, que refresca pernas e pés cansados e sobrecarregados.

Todos os destaques de um relance:

  • Cuidado arrefecedor: Refresca pernas e pés cansados e sobrecarregados.
  • Com óleo de hortelã-pimenta: Presença significativa na formulação.
  • Com Panthenol: Contém Panthenol de ação nutritiva.

Art.-N.º: MUE-5304/100-BAR03
Conteúdo: 100 ml
EAN: 4008576419147
Fabricante N.º: 5304/100 BAR03
Marcas: BARFUSS
Tipo de pele: Para todos os tipos de pele
Garantia legal & dados do fabricante
Fabricante: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Alemanha, www.titania-fabrik.de/startseite

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para BARFUSS Gel Refrescante

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder