Duschdas Gel de Duche For Men 3 em 1 XXL, 450 ml

Limpeza 3in1 revigorante para um impulso diário de frescura

€ 3,32 € 3,69 -10%

(€ 7,38 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 450 ml

Em stock a partir de 19. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 27. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para corpo, rosto e cabelo
  • Aroma herbáceo refrescante
  • Fórmula 99 % biodegradável

Frequentemente comprado junto com NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml

Duschdas Gel de Duche For Men 3 em 1 XXL, 450 ml € 3,32 (€ 7,38 / l)
NIVEA MEN Deo Spray Fresh Active, 75 ml € 5,93 (€ 79,07 / l)
Preço total: € 9,25
Descrição

O Gel de Duche For Men 3in1 XXL da Duschdas é uma solução 3in1 prática para corpo, rosto e cabelo. A fórmula com pH neutro para a pele é ideal para uso diário e deixa uma sensação de pele limpa.

Todos os destaques de um relance:

  • Uso versátil: Adequado para a limpeza diária de corpo, rosto e cabelo.
  • Fragrância refrescante: Proporciona um aroma herbáceo e refrescante durante o duche.
  • pH neutro para a pele: Fórmula suave sem microplásticos que garante uma sensação de pele limpa.
  • Fácil de usar: A textura espuma facilmente e enxagua-se sem esforço.
  • Embalagem ecológica: A embalagem recarregável pode ser encaminhada para reciclagem após o esvaziamento.

Art.-N.º: MUE-T133129
Conteúdo: 450 ml
EAN: 8720181331237
Fabricante N.º: T133129
Marcas: Duschdas
Garantia legal & dados do fabricante

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Duschdas Gel de Duche For Men 3 em 1 XXL

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder