SWISS-O-PAR Amaciador Silver Shine, 250 ml

Neutralização direcionada dos tons amarelados e melhor penteabilidade

Novidade!

€ 4,09

(€ 16,36 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos descolorados, pintados e grisalhos
  • Neutraliza os indesejados tons amarelados
  • Fórmula sem silicones para mais brilho

Frequentemente comprado junto com Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml

SWISS-O-PAR Amaciador Silver Shine, 250 ml € 4,09 (€ 16,36 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Caffeine Color Blonde, 250 ml € 16,19 (€ 64,76 / l)
Preço total: € 20,28
Descrição

O condicionador Silver Shine da SWISS-O-PAR é um condicionador líquido para cabelos descolorados, pintados ou grisalhos. A fórmula ajuda a realçar a intensidade da cor e proporciona uma sensação de cabelo maleável e sedoso.

Todas as vantagens num relance:

  • Efeito antiamarelado: Os pigmentos de cor violeta ajudam a equilibrar visualmente os indesejados tons amarelados.
  • Sem silicones: A fórmula sem silicones proporciona brilho ao cabelo sem o deixar pesado.
  • Melhor manuseamento: Proporciona uma melhoria percetível da penteabilidade e da facilidade de pentear após a lavagem.

Modo de utilização: Distribuir pelo cabelo húmido após a lavagem, deixar atuar durante 1-2 minutos e enxaguar cuidadosamente com água morna.


Art.-N.º: MUE-7481
Conteúdo: 250 ml
EAN: 4104260074811
Fabricante N.º: 7481
Marcas: SWISS-O-PAR
Tipos de Cabelo: Cabelos pintados
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para SWISS-O-PAR Amaciador Silver Shine