Terra Naturi Espresso Yourself Lipliner, Espresso Brown (2,50 g)

Aplicação precisa e cuidado para o contorno dos seus lábios

Novidade!

€ 1,89

(€ 756,00 / kg, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Cor: Espresso Brown

Restam 6 unidades em stock

Entrega prevista até sexta-feira, 09. outubro, se realizas o pedido antes de quarta-feira até 23:59 h.

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para um contorno dos lábios definido
  • Com óleo de jojoba biológico
  • Aplicação precisa

Frequentemente comprado junto com Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g)

Terra Naturi Espresso Yourself Lipliner, Espresso Brown (2,50 g) € 1,89 (€ 756,00 / kg)
Terra Naturi Lipstick Matte, 4 - Charming (4 g) € 3,89 (€ 972,50 / kg)
Preço total: € 5,78
Descrição

O Espresso Yourself Lipliner da Terra Naturi proporciona um contorno dos lábios definido e permite uma aplicação precisa.

Todas as vantagens num relance:

  • Aplicação precisa: Permite delinear o contorno dos lábios com exatidão.
  • Contorno dos lábios definido: Confere aos seus lábios um contorno realçado.
  • Com óleo de jojoba biológico: Fórmula enriquecida com óleo de jojoba biológico.

Art.-N.º: MUE-6373400
Conteúdo: 2,50 g
EAN: 2200311198566
Fabricante N.º: 6373400
Marcas: Terra Naturi
Informações legais
Fabricante: LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Zur Kräuterwiese 2, 31020, Salzhemmendorf, Alemanha, www.logocos.de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Terra Naturi Espresso Yourself Lipliner