Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo para Cabelos Compridos Hibisco e Alecrim, 250 ml

Cuidado fortalecedor & maior facilidade ao pentear

Novidade!

€ 5,89

(€ 23,56 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 250 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para cabelos compridos
  • Com hibisco e alecrim
  • Fórmula vegana e sem silicones

Frequentemente comprado junto com Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml

Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo para Cabelos Compridos Hibisco e Alecrim, 250 ml € 5,89 (€ 23,56 / l)
Schwarzkopf GLISS KUR Liquid Silk Shampoo, 250 ml € 3,59 (€ 14,36 / l)
Preço total: € 9,48
Descrição

O GLEM vital Bálsamo para Cabelos Compridos Hibisco & Alecrim da Schwarzkopf é um condicionador líquido para cabelos compridos que fortalece o seu cabelo. Proporciona um cuidado intensivo e facilita o desembaraçar após a lavagem.

Todos os destaques de um relance:

  • Para cabelos compridos: Fortalece o cabelo e facilita o pentear.
  • Com extratos de plantas: Fórmula com hibisco e alecrim.
  • Formulação consciente: Fórmula vegana sem silicones.

Art.-N.º: MUE-3003105
Conteúdo: 250 ml
EAN: 9000101750614
Fabricante N.º: 3003105
Marcas: Schwarzkopf
Tipos de Cabelo: Cabelos quebradiços, Cabelo forte, Cabelo comprido
Aplicação: Aplicar uniformemente no cabelo húmido, deixar atuar por alguns instantes e enxaguar bem.
Informações legais
Fabricante: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Áustria, www.henkel.at

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Schwarzkopf GLEM vital Bálsamo para Cabelos Compridos Hibisco e Alecrim