Police #FREETODARE for Man Eau de Toilette, 40 ml

Fragrância masculina marcante para uma presença confiante

Novidade!

€ 17,49

(€ 437,25 / l, Incl. 23% de IVA - Frete não incluso )

Conteúdo: 40 ml

Em stock a partir de 12. outubro

Porque demora mais tempo?

Porque demora mais tempo? Este item não se encontra atualmente em stock, mas chegará em breve. Podes encomendar diretamente - o artigo será enviado assim que chegar ao stock. Fechar aviso

Entrega até terça-feira, 20. outubro

Portugal: envio padrão gratuito a partir de € 99,90
Mais informações sobre Envio & Entrega

Características & Vantagens

  • Para homens
  • Notas aquáticas e amadeiradas
  • Composição olfativa de longa duração

Frequentemente comprado junto com bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

Police #FREETODARE for Man Eau de Toilette, 40 ml € 17,49 (€ 437,25 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,99 (€ 499,80 / l)
Preço total: € 42,48
Descrição

O #FREETODARE for Man Eau de Toilette da Police é uma fragrância masculina da família olfativa Fougère, pensada para uma presença confiante. A composição combina acordes aquáticos e notas amadeiradas num aroma inconfundível.

Todos os destaques de relance:

  • Família olfativa Fougère: Combinação de acordes aquáticos e notas amadeiradas.
  • Pirâmide olfativa em camadas: Um acorde aquático na nota de cabeça encontra agulhas de cedro branco e gerânio no coração, terminando com cedro, baunilha e Ambrox.
  • Design marcante: Apresenta um prático pulverizador num frasco com design em forma de crânio.
  • Longa duração: Deixa uma impressão marcante.

Art.-N.º: MUE-MA1521242
Conteúdo: 40 ml
EAN: 679602152129
Fabricante N.º: MA1521242
Marcas: Police
Informações legais
Fabricante: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Alemanha, www.nobilis-group.com/de

Combina com

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produtos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Testemunhos dos nossos clientes

comentários em português para Police #FREETODARE for Man Eau de Toilette